rectiverter-900x588_72dpi.jpg

 

Eltek продолжает расширять спектр систем, построенных на базе первого в мире двунаправленного силового модуля обеспечивает большую гибкость и возможности для широкого круга приложений.

 

"Когда мы постоянно видим новое использование и новые приложения, где Rectiverter является основным конструктивным блоком, мы руководствуемся системными решениями, которые отвечают этим требованиям. Теперь Eltek запускает ряд систем, которые будут доступны в нашем стандартном портфолио"

"Комбинация выпрямителей и рективерторов - это конкурентная альтернатива, когда требуется большая мощность постоянного тока. Полностью интегрированная в систему с единым общим системным контроллером и нет необходимости в переключателях, это экономически эффективно"

Говорит Morten Schoyen, Eltek CMO

Новые конструктивные блоки для Телеком

Теперь в одна система, вместе с распределительным устройством 4U, включает в себя комбинацию rectiverter и выпрямителей. С помощью этой комбинации мы получили систему с выходной мощностью до 6 кВА для нагрузки AC и до 24 кВт для нагрузки на 48VDC.

 

Системы могут имеют возможность подключения различных вариантов входного напряжения с возможностью смешивания 3-фазного входа с 1-фазным выходом переменного тока вместе и с выходом 48 В постоянного тока.

rectiverter-building-block-telecom-6kva-16kw-558x364_72dpi.jpg Конструктивный блок Rectiverter сочетает в себе как переменный, так и постоянный выходной ток. Одновременно он обеспечивает резервное питание для нагрузок 230VAC, а также питания для нагрузок 48VDC и зарядки аккумулятора. Общий объем выхода постоянного тока может быть настроен на постоянную нагрузку до 24 кВт, где ограничения для нагрузки переменного тока установлен в максимально 6 кВА

Готовое решение для indoor и outdoor телеком приложений.

Вместе с новыми конструктивными блоками мы также запускаем комплексные системы для indoor и outdoor Телеком приложений.

 

rectiverter-indoor-outdoor-systems-558x364_72dpi.jpg Rectiverter indoot/outdoor объединяет как питание переменного тока, так и постоянного тока в один общий блок. Одновременно он обеспечивает резервное питание для нагрузок 230VAC и 48VDC для нагрузки постоянного тока и зарядки аккумулятора

Rectiverter Integrated / Standalone 3 kVA 1phase

Новая система Rectiverter Integrated / Standalone 3 kVA 1phase может быть автономной системой, а также использоваться как инвертор с 48Vdc или 110Vdc в 230Vac.

Система может быть интегрирована в DC систему Eltek и пидклучена к единого контроллера, также может быть подключена к любому доступного источника питания 48 или 110 Vdc.

rectiverter-1u-integrated-standalone-558x364_72dpi.jpg 3-портовый преобразователь одновременно обеспечивает питание для нагрузки переменного и постоянного тока. Во время отключения электропитания Rectiverter питает нагрузку переменного тока с использованием энергии, хранящейся в батарее.

Конструктивные блоки 110V для индустриальных приложений.

Системы и модули Rectiverter теперь расширяют диапазон с поддержкой 110 В постоянного тока.

 

pix
pix
pix