hybrid-1440x482_72dpi.jpg

 

С увеличением количества сайтов в удаленных и недоступных местах, с плохой сетью или без нее, энергоснабжение базовых станций увеличивает эксплуатационные расходы всей сети. Благодаря гибридным решениям Eltek эксплуатационные расходы могут быть сведены к минимуму при очень быстрой окупаемости инвестиций.

 

Преимущества гибридного решения Eltek

Благодаря гибридным решениям Eltek операторы теперь могут значительно сократить потребление дорогостоящего дизельного топлива и максимально использовать возобновляемую энергию. Наши решения полностью интегрированы, и все источники энергии и оборудование управляются одним контроллером. Гибридные решения Eltek способствуют экономии энергии, дизельного топлива и средств на тысячах установок.

Снижение OPEX до 80%

Сочетание оптимизированных генераторных установок и эффективного использования энергии, вырабатываемой солнечными батареями и/или ветряными турбинами, значительно сократит потребление дизельного топлива, а также связанные с этим транспортные расходы. Даже если вы не сможете полностью заменить дизельное топливо возобновляемой энергией, решение Eltek HE обеспечит максимальную отдачу от каждой капли.

КПД > 96,5%

Независимо от того, поступает ли электроэнергия от солнечных батарей, ветряных турбин, дизельных генераторов или сети, наше оборудование для преобразования энергии HE гарантирует минимальные потери при преобразовании энергии.

Снижение выбросов CO2

На сегодняшний день насчитывается около 500 000 телекоммуникационных установок, работающих на дизельных генераторах. Оптимизируя управление и используя наше гибридное решение, значительно снизятся выбросы CO2 на каждый кВтч

Полностью интегрированный

Сайт контролируется одним контроллером, обеспечивая полный обзор и управление всеми источниками энергии, солнечными и ветряными зарядными устройствами и дизельным генератором.

Снижение требований к обслуживанию

Наши системы разработаны, спроектированы и созданы для долговечной и безотказной работы в суровых условиях. Механизм оптимизации генераторной установки гарантирует, что дизель-генератор работает при оптимальных нагрузках (80-90%), что приводит к сокращению времени работы, следовательно снижается потребность в обслуживании.

Гальваническая развязка

Наше оборудование имеет гальваническую развязку, обеспечивающую расширенную защиту от перенапряжений. Импульс перенапряжения. например от молнии будет подавлен внешней защитой от перенапряжений.

pix
pix
pix